Unser Team

Unsere Geschäftsführung

Markus Vossel
Geschäftsführung
0541 95906-0
vossel@hofmann-online.com
Franz-Josef Brinkmann
Prokurist
0541 95906-16
brinkmann@hofmann-online.com

Unser Außendienst

Jan-Hendrik Werrelmann
Verkauf Multifunktionssysteme
0541 95906-20
werrelmann@hofmann-online.com
Daniel Siebert
Verkauf Büromöbel
0541 95906-21
siebert@hofmann-online.com

Unser Innendienst

Elisabeth Klausing
Buchhaltung
0541 95906-13
klausing@hofmann-online.com
Maren Wüller
Vertriebsinnendienst
0541 95906-22
wueller@hofmann-online.com
Jana Bühren
Vertragswesen
0541 95906-11
jbuehren@hofmann-online.com
Cynthia Schulte
Vertriebsinnendienst (Auszubildende)
0541 95906-18
schulte@hofmann-online.com
Jasmin Aygül
Vertriebsinnendienst (Auszubildende)
0541 95906-27
ayguel@hofmann-online.com

Unsere Servicetechniker

Alex Schmidt
Technik (Auszubildender)
0541 95906-29
service@hofmann-online.com

Unsere Monteure

Jürgen Mersch
Möbelmonteur
Karsten Wöllner
Möbelmonteur
Stephan Bühren
Möbelmonteur

Vor Ort für Sie da

Kommen Sie gerne in unsere Ausstellung.

Rufen oder schreiben Sie uns gerne an:

menschlich – nah am Kunden – individuell – persönlich