Unser Team

Unsere Geschäftsführung

Hier sieht man ein Foto von unserem Geschäftsführer Markus Vossel.
Markus Vossel
Geschäftsführung
0541 95906-0
vossel@hofmann-online.com

Unser Außendienst

Jan-Hendrik Werrelmann
Verkauf Multifunktionssysteme
0541 95906-20
werrelmann@hofmann-online.com
Daniel Siebert
Verkauf Büromöbel
0541 95906-21
015127760766
siebert@hofmann-online.com

Unser Innendienst

Elisabeth Klausing
Buchhaltung
0541 95906-13
klausing@hofmann-online.com
Maren Schulz
Vertriebsinnendienst
0541 95906-22
schulz@hofmann-online.com
Cynthia Schulte
Vertriebsinnendienst
0541 95906-16
schulte@hofmann-online.com
Jasmin Aygül
Vertriebsinnendienst (Auszubildende)
0541 95906-27
ayguel@hofmann-online.com

Unsere Servicetechniker

Unsere Monteure

Jürgen Mersch
Möbelmonteur
Karsten Wöllner
Möbelmonteur
Uwe Pentermann
Möbelmonteur
Stephan Bühren
Möbelmonteur

Vor Ort für Sie da

Kommen Sie gerne in unsere Ausstellung.

Rufen oder schreiben Sie uns gerne an:

menschlich – nah am Kunden – individuell – persönlich